На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

★★★ ШОК!!! ★★★ Что говорит о компании LR прославленная гимнастка из Казахстана Анна Алябьева. Видео

Гимнастка из Казахстана, мастер спорта международного класса, участница Олимпиады-2012 в Лондоне, неоднократный золотой призер Азиатских игр,  Анна Алябьева стала Послом доброй воли международной компании LR Health & Beauty Systems (LR) в Республике Казахстан, сообщает агентство "Интерфакс-Казахстан".

Гимнастка из Казахстана, мастер спорта международного класса, участница Олимпиады-2012 в Лондоне, неоднократный золотой призер Азиатских игр,  Анна Алябьева стала Послом доброй воли международной компании LR Health & Beauty SystemsВ рамках своего сотрудничества с компанией LR известная спортсменка и телеведущая канала «Хабар»  будет принимать участие в продвижении бренда и продукции немецкой компании LR на рынке Казахстана, а также в мероприятиях компании по популяризации сбалансированного питания и активного образа жизни. Анна станет спец. гостем на событиях для прессы и партнеров компании. Генеральный директор компании LR Шармила Чаттерджи, отметила, что компания LR  рада старту сотрудничества с Анной. «Она является воплощением женственности, красоты, здоровья и динамичности – неотъемлемых качеств, характеризующих продукцию LR.  Мы уверены, что Анна замечательно справится со своей новой ролью, а наши продукты для хорошего самочувствия и косметические средства помогут ей достичь новых рекордов в любых начинаниях», - сказала она. Анна Алябьева, во всем и всегда была поклонницей немецкого качества: «Для меня это синоним ответственного отношения к делу и гарантированного результата. Мне было очень приятно получить предложение о сотрудничестве от LR, мне нравится косметическая продукция компании и очень впечатлили разнообразие и качество продуктов для сбалансированного питания, - прокомментировала  гимнатстка. – Для меня это первый опыт подобного партнерства, и мне особенно приятно участвовать в инициативах LR по повышению осведомленности казахстанских потребителей о правильном питании и уходе за внешностью».Компания LR Health & Beauty Systems с успехом сотрудничает с мировыми звездами уже на протяжение долгих лет, среди которых, например, Хайди Клум, Брюс Уиллис, а также в разное время с компанией сотрудничали такие звезды спорта как Борис Беккер и Михаэль Шумахер

Если Вы хотите стать партнером компании LR или пользоваться прекрасной и качественной продукцией из Германии, обратитесь к партнерам в городах Казахстана:

Если в Вашего города нет в списке, напишите нам, используя обратную форму связи на сайте. Эксклюзивное и выгодное предложение для тех кто хочет построить свой международный бизнес.

Скайп class4prize Александр

Картина дня

наверх