На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спецпредложения и акции июня 2014 и новая линия продукции от компании LR!

Вот и наступило лето, и в сегодня мы познакомим вас с летними новинками – средствами линии Algetics Thalasso Cosmetics, которые помогут подготовить фигуру к пляжному сезону в кратчайшие сроки. Также мы подготовили для вас подборку продукции по специальным ценам. Все самое нужное этим летом вы найдете в июньском спецпредложении LR

ТОЛЬКО В ИЮНЕ!  

В чем наша кожа особенно нуждается в летние жаркие дни? Безусловно, в очищении, тонизировании и, конечно, увлажнении. Увлажняющий крем-гель Алоэ Вера сочетает в себе 50% алоэ вера и экстракта кувшинки и создает освежающий эффект. Наносите крем-гель каждое утро и ваша кожа станет более гладкой, свежей и ухоженной.

А для любителей универсальных средств предлагаем приобрести Шампунь для волос и тела Алоэ Вера по очень привлекательной цене – 2 средства в одном наборе только в июне! Шампунь укрепит корни волос и обеспечит приятное чувство свежести! Используйте по мере необходимости или после занятий спортом.

Помада и тушь - обязательные средства в косметичке любой уважающей себя женщины. Наборы декоративной косметики от Colours приятно вас удивят: Помада + Контур для губ или Стойкая тушь для ресниц + Корректор-хайлайтер для век, а может, все и сразу? – выбор за вами!

Что еще? Финальный аккорд любого образа – аромат! Именно аромат проникает через все барьеры сознания, формируя впечатление, которое нам трудно описать. Дополните образ легким летним ароматом серии ЛР Классикс днем, а вечером воспользуйтесь более изысканными и утонченными ароматами Фам Ноблес или Джангл мэн.

Посмотреть / скачать акции и спецпредложения июня 2014 можно здесь

Картина дня

наверх