На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гели Алоэ Вера LR. Ваше здоровое долголетие

Питьевой гель Aloe Vera Honey LR



Рекомендации по применению: ежедневно 3 х 30 мл
90% геля Алоэ Вера;9% цветочного меда и витамин С;Чистый гель без алоина;Бережный способ изготовления;Сертифицирован институтом SGS;Institut Fresenius GmbH и IASC;Без красителей.Пчелиный мед эффективен при лечении некоторый заболеваний благодаря таким своим свойствам, как антибактериальное, бактерицидное, противовоспалительное и противоаллергическое свойства. Химический состав меда включает в себя сахар, минеральные вещества, различные микроэлементы, витамины, ферменты и т.д., благодаря которым мед оказывает общеукрепляющее, тонизирующее действия на организм человека. Пчелиный мед эффективен при лечении заболеваний ЖКТ, внутренних органов (почек, печени и т.д.), сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.
Витамин С является мощным и эффективным антиоксидантом, который защищает наш организм от свободных радикалов, вызывающих окислительный стресс (оксидативный стресс), процесс повреждения клетки в результате окисления. Чрезмерный окислительного стресс может привести к целому ряду тяжелых заболеваний, в частности к атеросклерозу, вызывающим болезнь сердца и инсульт. Также с окислительным стрессом связано возникновение различных видов рака, включая рак легких, полости рта, горла, кишечника, желудка и пищевода. Исследования показали, что витамин С способствует регенерации запасов витамина Е.


Питьевой гель Aloe Vera Freedom LR

Питьевой гель Алоэ Вера Фридом LR

89% Aloe Vera Barbadensis Miller Gel (USA/Mexiko);58% суточной нормы витамина Е;фруктоза;концентрат апельсинового сока;хондроитин сульфат;глюкозамин сульфат;метил сульфанил метан (МСМ).

Чистый гель без алоина
Способ применения ежедневно 3 раза в день по 30 мл.
Особенность витамина Е состоит в том, что он в одинаковой степени необходим всем клеткам и тканям организма, но самостоятельно синтезироваться и накапливаться в организме не может.
Благодаря защите эритроцитов, токоферол улучшает транспортировку кислорода к тканям. Его благоприятное воздействие на свертываемость крови защищает сосуды от образования тромбов. Он препятствует атеросклерозу, приостанавливая его развитие.
Витамин Е активно влияет на половую систему. При его нехватке у мужчин тормозится процесс выработки сперматозоидов, а у женщин снижается либидо и возникают нарушения менструального цикла. Доказано, что токоферолом обладает некоторым эстрогеноподобным эффектом. Он вполне способен компенсировать негативные реакции, связанные с дефицитом эстрогенов. В частности, витамин Е может устранить сухость слизистых оболочек, снять депрессию, убрать побочные эффекты, характерные для климактерического синдрома, повысить либидо.
Фруктоза относится к группе моносахаридов и является одним из самых важных природных сахаров. Некоторые соединения фруктозы встречаются в виде природных продуктов. Наиболее важным среди них является сахароза, то есть обыкновенный сахар, молекулы которого состоят из одной молекулы фруктозы и одной молекулы глюкозы. Полисахариды, образуемые фруктозой, как, например, инулин и флеин, являются запасами питательных веществ для растений. Раньше фруктоза изготовлялась из инсулина, и поэтому, производство ее в чистом виде было трудоемким и дорогим. Только в последние годы научились получать фруктозу также и путем дополнительной очистки сахарозы.
Ученым фруктоза известна уже более 100 лет. Свойства, которые отличают его от обыкновенного сахара, как например, возможность применения в пищевом рационе больных сахарным диабетом, известны уже десятки лет. Из покон веков фруктоза в различном виде входила в питание человека. Она хорошо усваивается организмом, не оказывая вредного влияния на здоровье и не вызывая побочных явлений.
Все знают апельсины как отличный источник микроэлементов, позволяющих сохранять отличное самочувствие и молодость. В апельсинах концентрируется огромное количество аскорбиновой кислоты, которая блокирует множество болезней и вирусов. Апельсины не только очень вкусные и сочные, но еще и очень полезны для организма, о чем помнили даже в 13 веке, когда пытались лечить плохое самочувствие апельсиновым соком. Аскорбиновая кислота эффективно вылечивает грипп, простуду, вирусные заболевания, укрепляет иммунитет. Взамен распространённым драже витамина С предпочтительнее съедать пару апельсинов в сутки.
Фруктовая клетчатка – одна из важнейших составляющих апельсинов. Необходимое количество клетчатки в вашем рационе существенно уменьшает артериальное давление, предотвращает сахарный диабет. Клетчатка в вашем рационе крайне полезна, если вы желаете быть всегда в тонусе на протяжении всей своей жизни. Особо отметим, что клетчатка имеется во множестве растительных продуктов.
Есть и другие витамины и полезные вещества в этих цитрусах. Они придадут вашему организму силы, необходимые для активной жизнедеятельности. В том случае, если у вас имеется достаточно микроэлементов, Вы можете выполнить больше за день и будете ощущать себя бодрее день ото дня. Это пойдет на пользу и вашей красоте, ведь красота зависит от этих полезных веществ!
Свежий апельсиновый сок до обеда в самом деле эликсир красоты и отличного самочувствия! Хотя примите к сведению – его не стоит выпивать больным с язвой. Европейские учёные выяснили что апельсин и запахом и вкусом прогоняет хандру и улучшает настроение. Для девушек будет полезным знать, что находящееся в нём эфирное масло расщепляет жиры, и это подтверждено многими опытами. Но для начала вы должны убедиться, что нет аллергической реакции на цитрусовые, в этих целях посетите вашего терапевта.
По данным разработчиков лекарственных средств, хондроитина сульфат замедляет резорбцию костной ткани и снижает потерю Ca2+. Улучшает фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани, ускоряет процессы ее восстановления, тормозит процессы дегенерации хрящевой и соединительной ткани. Подавляет активность ферментов, вызывающих поражение хрящевой ткани, стимулирует синтез гликозаминогликанов, способствует регенерации суставной сумки и хрящевых поверхностей суставов, увеличивает продукцию внутрисуставной жидкости. Уменьшает болезненность и увеличивает подвижность пораженных суставов. Обладая структурной схожестью с гепарином, потенциально может препятствовать образованию фибриновых тромбов в синовиальном и субхондральном микроциркуляторном русле.
Глюкозамин сульфат в больших концентрациях присутствует в тканях здоровых суставов. Неспособность организма вырабатывать глюкозамин является основным фактором развития остеоартроза (известного также под названием дегенеративно-дистрофическое заболевание суставов). Суставы, испытывающие повышенную нагрузку, чаще других подвергаются дегенеративным изменениям. Происходит разрушение хрящевой ткани, за которым следует обнажение поверхности костей и образование костных шипов (остеофитов). Это приводит к деформации, ограничению подвижности суставов, болям. Начало остеоартроза может пройти незаметно: первым симптомом может быть некоторое затруднение движений. С развитием болезни возникает боль при движении пораженного сустава, усиливающаяся при продолжительной работе и проходящая при отдыхе.
Наш организм нуждается в поступлении серосодержащих элементов для синтеза новых протеинов и других элементов. Сера входит в состав белков, которые формируют мышцы, связки и кости. Это четвертый по массовой доле минерал в организме человека. Метилсульфонилметан необходим для обеспечения нормальной жизнедеятельности. Для того чтобы сера лучше усваивалась ее принимают в специальной органической форме, одна из которых – метилсульфонилметан. В MSM содержится 34% биодоступной серы – это делает его одним из лучших источников данного элемента. Теоретически, сера улучшает поступление в клетки таких аминокислот, как метионин и глутатион – естественные дезинтоксиканты.


Питьевой гель Aloe Vera Peach LR

Питьевой гель Aloe Vera Peach LR

92% геля Алоэ Вера с ароматом натурального персика

Покрывает суточную норму витамина С на 100%;Чистый гель без алоина;Бережный способ изготовления;Сертифицирован институтом SGS;Institut Fresenius GmbH и IASC;Без красителей;В соответствии с немецким законодательством.Способ применения ежедневно 3 раза в день по 30 мл.

 

 

Питьевой гель Aloe Vera Sivera LR


Питьевой гель Aloe Vera Sivera LR

91%  Aloe Vera Barbadensis Miller (США/Мексика);
- 7% чистого пчелиного меда;
- Экстракт крапивы 2%.
Способ применения ежедневно 3 раза в день по 30 мл.
Экстракт крапивы обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, кровоостанавливающим, общеукрепляющим, мочегонным, желчегонным, легким слабительным, обезболивающим, поливитаминным, отхаркивающим, противосудорожным эффектами. Усиливает лактацию. Благодаря высокому содержанию хлорофилла, сок крапивы обладает стимулирующим и тонизирующим действием; ускоряет обмен веществ; повышает тонус дыхательного центра, сердечно-сосудистой системы, кишечника и матки; стимули-рует регенерацию пораженных тканей, слизистых оболочек.В последние годы выявлены противораковые, антистрессовые, антитоксические и стимулирующие физическую работоспособность свойства растения. Сок крапивы способен повышать гемоглобин и увеличивать количество эритроцитов в крови, регулировать щелочно­кислотное равновесие. Содержит секретин, стимулирующий образование инсулина, поэтому оказывает выраженное действие на углеводный обмен.Крапива - хорошее средство при астении и гиповитаминозе. Сок крапивы с мёдом и молоком – вкусный витаминный напиток, стимулирующий образование молока у кормящих женщин.

Преимущества Алоэ Вера Питьевой гель от LR

Производство исключительно в Германии; Тщательная обработка листьев алоэ; Очень высокий процент алоэ; Бережный способ изготовления; Знак качества SGS Института Фрезениуса; Без красителей.

Проверенное качество и чистота сырья


Алоэ Вера Питьевой гель со знаком качества SGS Института Фрезениус!

Знак качества SGS Института Фрезениуса

Знак качества независимого института подтверждается посредством регулярных «контрольных» закупок и проверок. Высокие затраты на качество и безопасность обеспечивают высокое качество продукции.


Основные элементы контроля:

  • Тайные «контрольные» закупки;
  • Еженедельные проверки;
  • Органолептический контроль конечного продукта; дополнительно к собственному контролю качества LR Health & Beauty Systems;
  • Проверка питательной ценности;
  • Микробиологические исследования;
  • Проверка сырья на отсутствие примесей (например, афлатоксинов, консервантов, пестицидов и тяжелых металлов);
  • Ведется регулярный подбор новых мест во всем мире для произрастания сырья и организации производства.

Полезное видео об Алоэ Вера

http://lr-health-beauty-systems.mirtesen.ru/videos/390803611...

Картина дня

наверх