На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 причин, по которым надо пить гель Алоэ Вера LR Health & Beauty Systems

Алоэ ВераДесять причин, по которым надо пить гель Алоэ Вера LR Health & Beauty Systems


1. Гель Алоэ Вера LR Health & Beauty Systems — натуральный напиток для крепкого здоровья.

В питьевом геле Алоэ Вера находится полный комплекс жизненно необходимый веществ, которые в сущности отсутствуют в нашей пище. Гель Алоэ Вера содержит 19 из 20 важных для нас аминокислот и 7 из 8 невосполнимых кислот. Они не вырабатываются организмом человека и плохо усваиваются. Но для обеспечения эффективной деятельности организм должен получать эти вещества в полной мере и тогда здоровье и долголетие будут постоянными спутниками человека.

2. Гель Алоэ Вера натуральный источник витаминов.

Гели Алоэ Вера — это кладезь витаминов. В них содержатся витамины группы А, С, Е, В, в том числе и В12, который редко встречается в растениях, фолиевая кислота. Наш организм так устроен, что для правильной работы всех органов требуется большая затрата энергии и некоторые витамины не сохраняются, а растрачиваются, не успевая усвоиться. Поэтому нам так необходимо получать эти витамины из пищи. Гели Алоэ Вера могут нам в этом помочь. Ежедневно, выпивая дневную порцию геля , мы насыщаем наш организм витаминами, укрепляем иммунитет, снимаем мышечное напряжение.

3. Гели Алоэ Вера — как миниральный источник.

Растение Алоэ Вера произрастает в тех районах, где почва содержит значительное колличество миниралов, которые впитываются корнями растения и накапливаются в нем. В Алоэ Вера содержится кальций, калий, железо, натрий, магний, хром, цинк, медь. Гели Алоэ Вера наиболее удобный вариант для получения этих миниралов организмом.

4. Обезбаливающие и противоспалительные свойства Алоэ Вера.

После ряда исследований свойств Алоэ Вера ученые пришли к выводу, что в этом растении содержатся несколько видов веществ, которые обладают обезбаливающим  и противовоспалительным действием. Поэтому наши предки так активно использовали алоэ для заживления ран и облегчения болей.

5. Алоэ Вера в борьбе с вирусами.

В геле под оболочкой листа Алоэ Вера находится длинная цепочка сахара, которая называется полисахарид. Он защищает нас от внешних воздействий вирусов, которые вызывают различные заболевания. Ученые из США смогли на основе этого экстракта сахара создать лекарство, которое предупреждает атаку вирусов и укрепляет иммунную систему. Но с гелем   Алоэ Вера нет необходимости покупать дорогостоящее средство. Достаточно регулярно использовать гель, как продукт дополнительного питания

6. Алоэ Вера – как усилитель фибробластов.

Клетки кожи, которые учавствуют в образовании волокон коллагена и эластина, называются фибробласты. Эти волокна придают коже не только эластичность, но участвуют в процессе заживления ран. Они создают основу или переплетение, где начинают скапливаться новые клетки закрывающие рану. Алоэ Вера помогает образованию большему колличеству фибробластов, а значит и быстрому заживлению ран.

7. Позитивное влияние на кожу.

Наша кожа имеет сложную структуру из нескольких слоев. Клетка, зарождаясь глубоко под эпидермисом, с каждым днем приближаясь к верхнему слою кожи, теряет свою первоначальную форму. Примерно за 20-28 дней она превращается в ороговевщий слой, который постепенно начинает отшелушивается. Благодаря питательным веществам гель Алоэ Вера очень эффективно помогает коже сохранить первоначальную свежесть и прекрасно выглядеть.

8. Благотворное влияние на микрофлору кишечника.

Алоэ Вера  регулирует работу кишечника, обеспечивая жизнеспособность полезных микроорганизмов, бактерий и дрожжевых грибков. Нарушения микрофлоры кишечника приводят к дисбалансу и к проблемам со здоровьем. Алоэ Вера помогает восстановить прежнее равновесие в кишечнике, тем самым устранив проблему дизбактериоза.

9. Алоэ Вера в помощь пищеварению.

Чтобы органы пищеварительной системы были здоровы и всасывали в кровь все необходимые организму витамины, которые содежатся в пище, необходимо регулярно пить гели Алоэ Вера. Ученными получено однозначное заключение, что Алоэ Вера только способствует наиболее активному и эффективному всасыванию витаминов и протеинов в кровь, устраняя проблему дефицита витаминов.

10. Алоэ Вера и активная деятельность кишечника.

Алоэ Вера, положительно влияя на работу кишечника, выводит шлаки из организма. Алоэ Вера устраняет боли и неудобства, связанные с проблемами кишечника.

Многих интересует цена этого "удовольствия", давайте посчитаем во сколько обойдется Ваше здоровье

Стоимость питьевого геля Алоэ Вера Мед от LR по каталогу 1244 рубля объем 1 литр. Прием 3 раза в день по 30 мл.

В итоге получаем, что Ваше здоровь стоит:

1000 мл : 30 мл = 33 приема : 3 раза в день = 11 дней (на столько хватает оной бутылочки)

1244 рубля : 11 дней = 113 рублей

Итак, Ваше здоровье "стоит" 113 рублей в день или 3400 рублей в месяц

Внимание! Если Вы заключаете партнерский контракт с компанией LR, Вы можете приобретать гель Алоэ Вера со скидкой 28% и тогда Ваше здоровье "обойдется" Вам всего в 81 рубль в день или 2430 рублей в месяц

Другие гели Алоэ Вера от LR

Чтобы заключить партнерский контракт или задать вопрос, вам нужно связаться со мной по Скайпу class4prize или отправить сообщение через форму обратной связи внизу этой статьи. Что получает партнер LR дополнительно рассказано здесь

 Полезное видео о продукте от LR

http://lr-health-beauty-systems.mirtesen.ru/videos/390704087...

 

Картина дня

наверх